LAUSANNE
Centre commercial Crissier Chemin de Closalet , 7, 1023 Crissier Actuellement ferméUne large sélection de vins blancs et rosés, champagnes et bières, est disponible au frais pour vos occasions de dernière minute.
Nous prenons soin de vos vins depuis 1822
Horaires
Services
- e-réservation
Modes de paiement
-
Apple Pay -
Espèces -
CB/VISA/Mastercard -
AMEX -
CB/AMEX sans contact
Langues
-
Français -
Anglais -
Allemand -
Italien
Les suggestions du moment
-
MENETOU-SALON DOMAINE FRANCK MILLET Loire et Centre Menetou-Salon AOC 2025CHF 22. -- 22.--soit CHF 2.93 / 10cl
Bouteille de 75 cl -
LE TRADITION CLOS DU CAILLOU
Rhône Côtes Du Rhône AOC 2025CHF 20. 90 20.90soit CHF 2.79 / 10cl
Bouteille de 75 cl -
MAR DE VIÑAS ADEGAS GRAN VINUM S.L. Espagne Espagne 2025CHF 17. 50 17.50soit CHF 2.33 / 10cl
Bouteille de 75 cl -
LES MOULINS DOMAINE COTTEBRUNE Languedoc-Roussillon Faugeres AOC 2023CHF 16. 90 16.90soit CHF 2.25 / 10cl
Bouteille de 75 cl
S'y rendre